Футбол Моуриньо: ЦСКА перекрыл почти все подступы к своим воротам

Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своей команды против московского ЦСКА (1:0), а также рассказал, почему единственную замену в матче произвёл лишь на 94-й минуте.

"Очень трудно играть против этой команды. Когда я говорил, что эта встреча будет в некоторой степени уродливой, я знал, что имел в виду. ЦСКА перекрыл почти все подступы к своим воротам, трудно было туда пробраться. Во втором тайме многие зоны приоткрылись для нас и мы создали множество моментов. Так что счёт 3:0 по той игре, что была после перерыва, был бы справедлив. Но это победа, поэтому, забив ещё один мяч в ответной встрече, мы будем чувствовать, что наше преимущество в целости и сохранности.

Замены нужны для того, чтобы улучшить какую-то позицию или дать кому-то отдохнуть. Но во втором тайме мне всё нравилось в исполнении моих игроков, и отдых им был не нужен", - приводит слова Моуринью специальный корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
1 апреля 2010, четверг. 02:41.