Теннис Гонсалес вышел в 1/4 финала в Хьюстоне и сыграет с Себальосом

Чилиец Фернандо Гонсалес (1) вышел в четвертьфинал на турнире в американском Хьюстоне. Во 2-м круге первый номер посева преодолел сопротивление южноафриканца Кевина Андерсона(Q) в трёх партиях - 6:4, 4:6, 6:4. Южноамериканец победил за счёт лучшей реализации брейк-поинтов, ему удалось дважды взять подачу соперника, имея на это всего две попытки. Андерсон же сумел только в одном случаем из пяти реализовать свой шанс.

В следующем матче на турнире Андерсон встретится с Орасио Себальосом (6) из Аргентины, который одолел израильтянина Дуди Селу - 6:3, 6:2.

Сэм Куэрри (США, 3) всего за час вышел в четвертьфинал домашнего турнира, обыграв Блажа Кавчича из Словении - 6:2, 6:1. Следующим соперником американца станет Николас Массу.
9 апреля 2010, пятница. 10:20.