Другие Российские борцы выиграли чемпионат Европы в общем зачёте

Национальная команда России по вольной борьбе заняла первое место в официальном общекомандном зачёте по итогам чемпионата Европы в столице Азербайджана, завоевав четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Вторыми по итогам континентального первенства стали спортсмены из сборной Азербайджана, третье место заняла команда Болгарии.

Напомним, что чемпионами Европы в составе российской команды стали Опан Сат (весовая категория до 60 кг), Денис Царгуш (до 74 кг), Анзор Уришев (до 84 кг) и Билял Махов (до 120 кг). Серебро завоевал Магомедмурад Гаджиев (до 66 кг), бронзу — Виктор Лебедев (до 55 кг).

Вольная борьба. Чемпионат Европы. Баку (Азербайджан)