Другие Абышев: в Сыктывкаре пришлось поволноваться за результат

Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень»Денис Абышев прокомментировал результат матча 22-го тура Суперлиги чемпионата России против сыктывкарской «Новой Генерации» (4:2), а также рассказал о том, как сумел отличиться на последних минутах встречи, несмотря на полученную ранее травму.

«Нога болит. Получил на тренировке гематому, а затем усугубил её. В итоге бить по мячу не могу, только пасовать. Но при этом мне удалось забить. В конце встречи меня выпустили для контроля мяча. Греуто выкинул мяч от своих ворот, и я головой переправил его в сетку.

Пришлось провести большую часть матча на скамейке запасных. Весь матч переживал. Игра не то что сложной была. Просто не настроились на аутсайдера. Голевых моментов создали много. Уже в начале второго тайма нужно было решать исход поединка в свою пользу. В итоге же последние минуты пришлось поволноваться за результат», — приводит слова капитана «Тюменская арена».
Источник: Тюменская арена Сообщить об ошибке
18 апреля 2010, воскресенье. 23:04.