Футбол SAF начинает ЛЛЧ с крупной победы над "Державой Финанс"

18 апреля в Любительской лиге «Чемпионат.ру» состоялся первый тур в дивизионах Григория Федотова и Эдуарда Стрельцова.
В корпоративном дивизионе Григория Федотова самым интересным получился поединок между командами «ИнтерМедиаГруп» и «Крафтвэй». Лишь за две минуты до конца встречи Андрей Гречаный обеспечил победу своей команде, отправив мяч точно в нижний угол ворот коллектива «ИнтерМедиаГруп». Итоговый счёт противостояния – 4:3 в пользу «Крафтвэя».

Немалый зрительский интерес привлёк матч IWM – «Лаверна-Москва». Хоть встреча и завершилась со счётом 4:1 в пользу «Лаверны», борьба была на каждом участке поля. Да и большое количество афроамериканцев в составе IWM придавало встрече колорита.

Что касается поединка «Держава Финанс» — SAF, то уже после первого тайма счёт был 6:0 в пользу номинальных гостей, поэтому вопросов о победителе ни у кого не возникло. В итоге – 9:2 в пользу SAF.

Встреча «Исход» — «САН ИнБев» не состоялась. Номинальные гости снялись с турнира.

Любительская Лига «Чемпионат.ру». Дивизион Григория Федотова (корпоративный). Первый тур

IWM — «Лаверна-Москва» — 1:4 (0:1).
«ИнтерМедиаГруп» — «Крафтвэй» — 3:4 (2:2).
«Держава Финанс» — SAF — 2:9 (0:6)
«Исход» — «САН ИнБев» — +: -

Организаторы турнира

Портал спортивной информации «Чемпионат.ру».
Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт».
Спортивный клуб «Новая лига», владелец стадиона «Метеор».

Спонсоры турнира

Технический спонсор турнира — компания «Комус», которая предоставит победителям и призёрам ценные призы.
Технический партнёр турнира — компания АРТАНС, предоставляющая наградную атрибутику: кубки и медали.
Технический партнёр турнира — вода «Сенежская».
Технический спонсор турнира — компания «Руспринт».