Футбол "Креветки" стартовали во второй ЛЛЧ с крупного поражения

18 апреля в Любительской лиге «Чемпионат.ру» состоялся первый тур в дивизионах Григория Федотова и Эдуарда Стрельцова.
В любительском дивизионе Эдуарда Стрельцова команда «Креветки» крупно уступила серебряному призёру первой ЛЛЧ — коллективу «Ветераны United». Итоговый счёт – 0:10.

В другом поединке участник первой ЛЛЧ «Луч» ещё за три секунды до конца встречи вёл в счёте 5:4, но футболисты из ФК «Браво» не хотели начинать турнир с поражения и вырвали ничью -5:5.

Свой дебют в ЛЛЧ победой отметили футболисты «Синей Молнии». В каждом из таймов они забивали по три гола в ворота коллектива Mozjinka United, за что в итоге и были удостоены победы со счётом 6:3.

Также в первый день три очка в свою копилку добавили футболисты УВД, но для успешного результата им пришлось изрядно попотеть. Уже на пятой минуте «Команда им. Будённого С.М.» вышла вперёд, однако за 30 секунд до конца первого тайма УВД счёт сравнял, а во втором тайме милиционеры ещё четырежды поразили ворота соперника, пропустив лишь однажды. Итоговый счёт — 5:2 в пользу УВД.

Любительская лига «Чемпионат.ру» Дивизион Эдуарда Стрельцова (любительский). Первый тур

«Синяя Молния» — Mozjinka United — 6:3 (3:1).
«Луч» — ФК «Браво» — 5:5 (3:3).
«Креветки» — «Ветераны United» — 0:10 (0:3).
«Команда им. Будённого С.М.» – УВД — 2:5 (1:1).

Организаторы турнира

Портал спортивной информации «Чемпионат.ру».
Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт».
Спортивный клуб «Новая лига», владелец стадиона «Метеор».

Спонсоры турнира

Технический спонсор турнира — компания «Комус», которая предоставит победителям и призёрам ценные призы.
Технический партнёр турнира — компания АРТАНС, предоставляющая наградную атрибутику: кубки и медали.
Технический партнёр турнира — вода «Сенежская».
Технический спонсор турнира — компания «Руспринт».