Другие Зоидзе: после матча с "ВИЗ-Синарой" осталось чувство обиды

Исполняющий обязанности главного тренера югорского мини-футбольного клуба «ТТГ-Югра» Бесик Зоидзе отметил, что матч 22-го тура Суперлиги чемпионата России с «ВИЗ-Синарой» (6:6) складывался для его команды очень тяжело, а также подчеркнул, что все подопечные были расстроены после того, как пропустили гол за считанные секунды до завершения встречи.

«Игра складывалась для нас очень тяжело. Повели 1:0, но потом нарушилась дисциплина, пропустили четыре мяча в первом тайме. С „ВИЗ-Синарой“ на его площадке очень тяжело играть. В перерыве с командой состоялся разговор о том, чтобы игру не бросать.

Перешли на игру в пять полевых и постарались управлять игрой. В принципе, получилось. Ничья 5:5. Забиваем гол за 12 секунд до окончания матча и тут же пропускаем. Просто обидно. Ребята, конечно, все расстроены, но хочу всех поблагодарить за эту игру, которая складывалась для нас очень непросто. Хочу отметить команду соперника, которая независимо от того, сколько времени осталось, бьётся до самого конца», — приводит слова и. о. наставника гостей пресс-служба екатеринбургского клуба.

Источник: Официальный сайт МФК "Синара" Сообщить об ошибке
19 апреля 2010, понедельник. 21:13.