Другие Владющенков: ЦСКА играл по-настоящему только во втором тайме

Исполняющий обязанности главного тренера мини-футбольного ЦСКА Виктор Владющенков остался доволен действиями своих футболистов во втором тайме матча 22-го тура Суперлиги чемпионата России против подмосковных «Мытищ» (6:4), отметив, что команда уже не поднимется выше пятого места в турнирной таблице первенства страны.

«Наша команда по-настоящему играла только во втором тайме. На матч футболисты вышли несколько вальяжными. Похоже, до начала встречи они уже одержали в ней победу. Перед игрой мы предупреждали ребят, что матч получится очень сложным и чтобы победить, надо выложиться по максимуму. Да, мы пятые в чемпионате. Ниже не опустимся, выше не поднимемся. Вроде бы, и бороться нам уже не за что. Но именно в таких играх и проверяется характер футболистов. После некоторой встряски команда начала действовать более агрессивно. Появилось желание победить. И даже если бы мы потерпели поражение, мне бы за второй тайм стыдно не было.

До перерыва же играли безобразно. Надеялись достичь чего-то без движения. Ещё хорошо, что в раздевалку ушли, уступая в два мяча. В обороне нам не хватало подстраховки, каждый действовал сам за себя. Впереди ещё две встречи. Интересно, кто и что в них покажет», — цитирует наставника армейцев официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

Источник: Ассоциация мини-футбола России Сообщить об ошибке
19 апреля 2010, понедельник. 23:07.