Другие Бугаев: тщательно готовились к встрече с "Тюменью"

Главный тренер сыктывкарского мини-футбольного клуба «Новая Генерация» Игорь Бугаев рассказал о том, как тщательно готовились его подопечные к матчу 22-го тура Суперлиги чемпионата России против «Тюмени» (2:4), а также поведал план на игру.

«Мы тщательно готовились к этой игре, о сопернике благодаря телевидению было много информации. Мы проанализировали игру „Тюмени“, разобрали все модели игры. Но, в первом тайме пропустили два необязательных гола — они стали следствием нарушения игровой дисциплины в обороне.

План на игру у нас был такой — должны были встречать на своей половине и уже здесь давить на соперника, владеющего мячом. В первом тайме нам это не очень удавалось», — приводит слова наставника «Генерации» пресс-служба клуба.

Источник: Официальный сайт МФК "Новая Генерация" Сообщить об ошибке
22 апреля 2010, четверг. 00:51.