Футбол Евдокимов: Тихонову могу только аплодировать

Главный тренер "КАМАЗа" Роберт Евдокимов подвёл итоги матча с "Химками", сыгранного в рамках 7-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Напомним, что челнинцы добились победы со счётом 2:0.

"Это был очень тяжёлый матч. "Химки" - очень хорошая команда, ребята хорошо играют в пас, контролируют мяч. Нам было очень сложно и в первом, и во втором тайме, но мы добились победы за счёт своих сильных качеств.

Я играл в одной команде с Тихоновым. На сборах в Турции мы с ним встретились, и я сказал, мол, играй, пока играется. А что ещё я могу сказать? Человеку в декабре вырезали мениск - а в марте он уже играет, ещё какая-то операция была недавно - а в этом матче он уже на поле, притом все 90 минут. Могу только аплодировать ему. Такой игрок пригодился бы любой команде. Я отношусь к нему с большим уважением, и хочу сказать: пусть играет, сколько сможет. Если сильнее его нет не только в "Химках", но и в первой лиге - пусть играет, я только за", - приводит слова Евдокимова официальный сайт "Химок".
Источник: Официальный сайт ФК "Химки" Сообщить об ошибке
30 апреля 2010, пятница. 11:23.