Другие Наставник "Скры": лишить "Динамо" преимущества очень сложно

Наставник польского волейбольного клуба «Скра» Яцек Навроцки прокомментировал поражение своей команды в домашнем полуфинальном матче Лиги чемпионов от московского «Динамо» (1:3), отметив, что его команда не могла играть в привычный быстрый волейбол.

«До матча мы говорили, что наиболее важным было выиграть первый сет, так и получилось, однако далее мы сыграли не слишком хорошо, динамовцы владели преимуществом в четыре-пять очков в трёх партиях, и остановить такую команду очень сложно. К сожалению, мы не смогли довести несколько важных розыгрышей до победы, и это сказалось на итоговом результате. Ещё раз поздравляю команду „Динамо“ с победой и выходом в финал.

В основном наша команда старается играть в быстрый волейбол, но плохой приём не всегда позволял играть быстро», — приводит слова наставника польского клуба пресс-служба москвичей.
Источник: Официальный сайт ВК "Динамо-Москва" Сообщить об ошибке
2 мая 2010, воскресенье. 00:27.