Другие Панков: все игроки Заречья провели первый матч финала неровно

Главный тренер "Заречья-Одинцово" Вадим Панков прокомментировал поражение своей команды в первом матче финальной серии чемпионата России по волейболу с московским "Динамо".

“Все игроки “Заречья” провели сегодняшнюю игру неровно. Усилиями отдельных игроков мы делали рывок и догоняли соперника. В эти мгновенья требовалось включаться остальным, но этого не происходило. В каждой партии роли игроков менялись, то одни пытались тянуть команду, то другие, а слаженной игры не получалось. Конечно, мы были обязаны выигрывать первую партию, по ходу которой вели 4-5 очков. Тогда всё могло сложиться по-другому. Только после драки кулаками не машут. Будем настраиваться на завтрашний матч”, — приводит слова Панкова SBvolley.ru.
Источник: SB Community Сообщить об ошибке
2 мая 2010, воскресенье. 11:31.