Другие Гэй и Кэмпбелл-Браун выиграли забеги на 400 и 200 м в Кингстоне

Американский легкоатлет Тайсон Гэй, заявивший о своём намерении побить рекорд на 200-метровке на прямой дорожке, выиграл финальный забег на 400 м на международном турнире Jamaica International Invitational meet в Кингстоне, показав время 45,05. В беге на 100 м у мужчин первое место занял ямайский спринтер Неста Картер, пробежавший дистанцию за 10,09.

У женщин на 100-метровке лучшей стала американка Кармелита Джетер. В беге на 200 м победу одержала её соотечественница Вероника Кэмпбелл-Браун.

Напомним, что в беге на 200 м победу одержал трёхкратный олимпийский чемпионУсэйн Болт.

Лёгкая атлетика. Турнир Jamaica International Invitational meet. Кингстон (Ямайка)