В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Другие Назван состав сборной России на отбор к Юношеским играм

Тренерский совет Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) во вторник утвердил состав сборной России на европейские отборочные соревнования по лёгкой атлетике к юношеским Олимпийским играм в Сингапуре, сообщает пресс-служба всероссийской организации.

Лёгкая атлетика. Состав сборной России
Отборочные соревнования к юношеским Олимпийским играм в Сингапуре

Юноши

100 м и 200 м

Огарков Денис (Липецкая обл.).
Сычёв Дмитрий (Республика Хакасия).

400 м
Углов Никита (Липецкая обл.).
Кашефразов Радэль (Республика Татарстан).

1000 м
Чебруков Валерий (Челябинская обл.).
Высоцкий Никита (Челябинская обл.).

3000 м
Краснов Эдуард (Чувашская Республика).
Якорев Максим (Воронежская обл.).

110 м с/б
Белозор Михаил (Краснодарский край).
Невдах Кирилл (Краснодарский край).

400 м с/б
Костомаров Максим (Московская обл.).
Моисеев Денис (Санкт-Петербург).

2000 м/п
Рыбаков Михаил (Республика Марий Эл).
Кириллов Алексей (Республика Башкортостан).

Тройной прыжок
Самойлов Андрей (Волгоградская обл.).
Дакиуридзе Илья (Республика Башкортостан).

Прыжки в высоту
Врублевский Вадим (Московская обл.).
Иванюк Илья (Смоленская обл.).

Прыжки с шестом
Кузнецов Константин (Москва).
Бердников Денис (Ставропольский край).

Прыжки в длину
Моргунов Сергей (Ростовская обл.).

Ядро
Шапран Александр (Ставропольский край).
Седых Михаил (Хабаровский край).

Молот
Пронкин Валерий (Нижегородская обл.).
Четвериков Валерий (Ставропольский край).

Диск
Деркач Павел (Ставропольский край).
Галиев Роман (Московская обл.).

Копьё
Ермошин Егор (Москва).
Калмыков Ян (Смоленская обл.).

10 000 с/х
Паршин Павел (Республика Мордовия).
Иванов Николай (Калининград).

Девушки

100 м

Малофеева Екатерина (Москва).
Полищук Анастасия (Челябинская обл.).

200 м
Реньжина Екатерина (Москва).
Полищук Анастасия (Челябинская обл.).

400 м
Асланиди Анастасия (Ульяновская обл.).
Челышкина Ольга (Москва).

1000 м
Меженская Мария (Оренбургская обл.).
Семёнова Елена (Челябинская обл.).

3000 м
Кудашкина Алена (Республика Мордовия).
Петрова Анна (Вологодская обл.).

100 м с/б
Блескина Екатерина (Чувашская Республика).
Павлик Екатерина (Чувашская Республика).

400 м с/б
Вовк Ольга (Ростовская обл.).
Лаврентьева Дарья (Москва).

2000 м/п
Букина Евдокия (Челябинская обл.).
Аввакуменкова Ульяна (Санкт-Петербург).

Прыжки с шестом
Демиденко Наталья (Волгоградская обл.).
Лопаткина Юлия (Москва).

Прыжки в длину
Кадичева Анастасия (Санкт-Петербург).
Юрченко Полина (СПб, Ленинградская обл.).

Прыжки в высоту
Кучина Мария (Московская обл.).
Краснокутская Оксана (Санкт-Петербург).

Тройной прыжок
Шестакова Виктория (Республика Саха).
Леонова Виктория (Волгоградская обл.).

Ядро
Тронева Наталья (Краснодарский край).
Батищева Екатерина (Омская обл.).

Молот
Муравская Галина (Ставропольский край).
Зимонина Дарья (Москва).

Копьё
Ерошина Анна (Чувашская Республика).
Герасимчук Алина (Ставропольский край).

Диск
Садова Виктория (Нижегородская обл.).

5 000 с/х
Медведева Екатерина (Республика Мордовия).
Леонтьева Надежда (Чувашская Республика).
Источник: Лёгкая атлетика России Сообщить об ошибке
11 мая 2010, вторник. 18:21.

партнерская программа Betteam



гид по сайту Идеи оставить жалобу