Другие Россияне заняли второе место в дубль-трапе на турнире в Зуле

Юниорская команда России — Артём Некрасов, Кирилл Фокеев и Роман Загумённов — завоевала серебро Международного турнира в Германии по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап. Суммарный результат российских стрелков составил 399 поражённых мишеней из 450 возможных.

На шесть поражённых мишеней больше в активе победителей командного зачёта — спортсменов Италии. Замкнула тройку призёров команда Индии, спортсмен которой Ашер Нория выиграл личное первенство. Лучший из россиян Артём Некрасов имел все шансы войти в тройку лидеров, но проиграл в перестрелке за бронзу словаку Филипу Пражу, сообщает сайт Стрелкового союза России.