Другие Мини-футбольная сборная России вновь уверенно обыграла Японию

Национальная команда России по мини-футболу одержала победу над сборной Японии со счётом 5:1 во втором матче товарищеской серии в Кобе. Дубль на свой счёт записали Сергей Абрамов и Даниил Кутузов.

В первом тайме подопечные Сергея Скоровича уверенно контролировали ход поединка, забив три гола. Вторая половина встречи началась со шквалистых атак японских футболистов, которые стремились сократить отставание от россиян. За неполные четыре минуты российскую команду дважды выручал Файзуллин, а после сильного удара Мураками мяч угодил в перекладину. Остудил пыл хозяев второй гол Абрамова на 28-й минуте — Сергей получил мяч вблизи ворот соперника от Милованова и сильно пробил мимо вратаря. На 32-й минуте в быстрой контратаке россияне забили пятый мяч — его на свой счёт записал Кутузов, сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Японцы перешли на игру в пять полевых, имели предпосылки забить, но счёт в итоге не изменился – 5:1 в пользу россиян.

Напомним, что первый матч с командой Японии завершился победой россиян со счётом 7:4.

Мини-футбол. Товарищеский матч. Кобе (Япония)

Япония — Россия — 1:5 (1:3).
Голы: Нугуманов, 7 (0:1); Абрамов, 9 (0:2); Кутузов, 12 (0:3); Комияма, 17 (1:3); Абрамов, 28 (1:4); Кутузов, 32 (1:5).

Источник: Ассоциация мини-футбола России Сообщить об ошибке
15 мая 2010, суббота. 11:13.