Баскетбол Базаревич: сумели подняться после нокдауна и проявили характер

Главный тренер "Динамо" Сергей Базаревич рассказал о победе своей команды во втором матче четвертьфинальной серии над "Локомотив-Кубань" со счётом 68:67.

"Как и в первом матче, мы сегодня сами себе создали дополнительные трудности. Соперники вышли более мотивированными, чем мы, хотя я надеялся, что мы продолжим играть, как играли в четвёртой четверти накануне. Мы промазали несколько открытых мячей, что подорвало нашу уверенность. Процент попаданий в первой половине был ужасен. Но сумели подняться после нокдауна, вновь проявили характер. Хотя и продолжали делать много потерь. Я всё время просил терпеть, не отыгрываться, но порой ребят перехлестывали эмоции, и они делали неподготовленные броски. Хорошо, что сумели вовремя поменять защиту, сумели остановить Грина, чьё индивидуальное мастерство очень высокое. За счёт этого в концовке сумели догнать "Локомотив" и выиграть", — приводит слова Базаревича официальный сайт команды.
Источник: Официальный сайт БК "Динамо-Москва" Сообщить об ошибке
15 мая 2010, суббота. 12:50.