Баскетбол Ерёмин: "Триумф" совершил типичные для молодой команды ошибки

После поражения с сухим счётом 0:3 в четвертьфинальной серии российского чемпионата от казанского УНИКСа главный тренер «Триумфа» Станислав Еремин подвёл итог выступлению команды и поблагодарил болельщиков.

«Это был очень интересный матч. Наши болельщики создали сегодня неповторимую атмосферу, поддерживали нас с первой и до последней минуты, это очень сильно помогало ребятам, подгоняло их, придавало сил. Что касается матча, то сегодня я был доволен действиями своих игроков, инициативой и счётом, но только на протяжении первых трех четвертей. Что касается ошибок, допущенных нами в этом матче, то они типичны для молодой команды. У УНИКСа в составе есть опытные исполнители — Лампе, Лайдэй, Лончар, и именно этот опыт помогает в ключевые моменты сыграть верно, так, чтобы не дрогнула рука. Думаю, что у УНИКСа есть все шансы сыграть в финале. Сейчас мы начинаем подготовку к утешительному финалу – серии за 5-8-е места», — приводит слова Ерёмина официальный сайт БК «Триумф».

Источник: Официальный сайт БК "Триумф" Люберцы Сообщить об ошибке
18 мая 2010, вторник. 11:50.