Другие Регби. "Империя" нанесла поражение "Спартаку-ГМ"

Регбисты московского клуба «Спартак-ГМ» не смогли одержать победу в матче первого этапа чемпионата России над пензенской «Империей», уступив со счётом 20:15.

Хозяева взяли с места в карьер, и в середине тайма их давление на оборону регбистов с берегов Суры трансформировалось в попытку с точной реализацией. К слову, предшествовал ей неточный удар со штрафного: мяч не долетел до ворот, однако набежавшие спартаковцы умело сориентировались в ситуации, приземлив мяч с зачётном поле, сделав, таким образом, счёт 7:0.

До перерыва счёт не изменился, а во второй половине пензенцы уже серьёзно превосходили хозяев в силовом давлении линией нападения. На два точных штрафных и две попытки с реализациями гостей «Спартак-ГМ» ответил одним попаданием со стандарта и попыткой под самый занавес игры, сообщает пресс-служба Союза регбистов России.