Футбол Слуцкий: если бы Мюллер забил, всё могло бы повернуться иначе

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о финальном матче Лиги чемпионов между «Интером» и «Баварией», который завершился со счётом 2:0 в пользу миланцев.

«Решающий поединок Лиги чемпионов — всегда грандиозное событие. Я прочувствовал это, находясь на трибуне. Что же до самого матча, то мне он понравился. Пусть и не получился суперзрелищным, но в то же время соперники показали футбол довольно высокого уровня.

Если бы Мюллер на первой минуте второго тайма использовал свой момент, всё могло бы повернуться иначе. Но в целом, думаю, можно сказать, что „Интер“ выиграл заслуженно.

Рассуждать, как бы всё сложилось, если бы мы встретились с другим клубом, полагаю, не стоит. Всё это слишком абстрактно. Главный вывод, который можно сделать из тех же наших матчей против „Интера“ — с командами такого уровня вполне можно соперничать», — цитирует тренера bobsoccer.ru.

Источник: Bobsoccer Сообщить об ошибке
25 мая 2010, вторник. 18:59.