Другие Цюпаченко: на ЧМ по дзюдо судьи начинают нас "прихватывать"

Главный тренер сборной России по дзюдо среди мастеров Андрей Цюпаченко прокомментировал выступление своих подопечных на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште.

«Итоги первых двух дней турнира можно считать успешными, поскольку мы выиграли 13 золотых медалей. Были, конечно, и обидные серебряные и бронзовые награды, но 13 золотых медалей — хороший результат. Мы обогнали французов и немцев и лидируем в командном зачёте.

Финальные дни турнира будут более сложными для нас, поскольку мы выиграли много медалей и судьи начинают нас „прихватывать“. Но наши ребята подготовлены хорошо, и, если в субботу мы выиграем 4-5 золотых медалей, я буду доволен. Конечно, мне хотелось бы, чтобы победили все ребята, но уровень соперничества в последние годы очень вырос, и нынешний турнир гораздо представительнее и сильнее, чем прошлогодний в Германии», — приводит слова наставника РИА «Новости».

Источник: РИА Новости Сообщить об ошибке
29 мая 2010, суббота. 19:39.