В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Хоккей Окончательные итоги драфта КХЛ

Завершился второй в истории драфт КХЛ. Клубы КХЛ выбрали на нём 188 хоккеистов. Выбор ещё троих игроков был аннулирован.

Первый раунд.

1. Дмитрий Яшкин (Россия) – «Сибирь».
2. Сами Ватанен (Финляндия) – «Металлург» Нк.
3. Дмитрий Исмагилов (Россия) – «Амур».
4. Максим Аляпкин (Россия) – «Витязь».
5. Мартин Маринчин (Словакия) – «Автомобилист».
6. Алексей Шубин (Россия) – «Локомотив».
7. Алексей Шамин (Россия) – «Локомотив».
8. Томаш Кубалик (Чехия) – «Сибирь».
9. Александр Таряник (Россия) – «Торпедо».
10. Томаш Пек (Чехия) – СКА.
11. Себастьян Эриксон (Швеция) – СКА.
12. Давид Мусил (Чехия) – СКА.
13. Йоонас Донской (Финляндия) – «Авангард».
14. Майк Вишневски (США) – «Спартак».
15. Максим Шалунов (Россия) – «Трактор».
16. Денис Перевозчиков (Россия) – «Ак Барс».
17. Адам Ларссон (Швеция) – «Локомотив».
18. Андрей Педан (Россия) – ОХК «Динамо».
19. Наиль Якупов (Россия) – «Нефтехимик».
20. Антон Злобин (Россия) – «ОХК „Динамо“.
21. Давид Бондра (Словакия) – „Металлург“ Мг.
22. Никита Нестеров (Россия) – „Трактор“.
23. Людвиг Ренсфельдт (Швеция) – „Салават Юлаев“.
24. Мартин Фрк (Чехия) – „Югра“.

Второй раунд.

25. Макаров Андрей (Россия) — »Атлант"
26. Прохоркин Николай (Россия) — «Витязь»
27. Беляков Федор (Россия) — «Металлург» Нк
28. Петров Александр (Россия) — «Витязь»
29. Абрамов Сергей (Россия) — «Амур»
30. Нестрашил Андрей (Чехия) — «Сибирь»
31. Сергеев Артем (Россия) — ЦСКА
32. Демаков Виталий (Россия) — «Трактор»
33. Лопачук Станислав (Белоруссия) — «Динамо»Мн
34. Зверев Максим (Россия) — «Северсталь»
35. Агеев Эдуард (Россия)- «Спартак»
36. Капустин Кирилл (Россия) — «Локомотив»
37. Лейтанс-Ринке Эдди (Латвия) — «Динамо» Р
38. Шувалов Максим (Россия) — «Локомотив»
39. Страка Петр (Чехия) — «Авангард»
40. Гудас Радко (Чехия) — «Спартак»
41. Ткачев Владимир (Россия) — «Ак Барс»
42. Мисюль Олег (Россия) — «Локомотив»
43. Рундблад Давид (Швеция) — «Атлант»
44. Михайлов Дмитрий (Россия) — «Металлург» Мг
45. Лундберг Мартин (Швеция) — СКА
46. Сильверберг Якоб (Швеция) — ЦСКА
47. Дьяков Кирилл (Россия) — «Югра»
48. Янк Богумил (Чехия) — «Будивельник»
Третий раунд.

49. Партанен Мика (Финляндия) — «Металлург» Нк
50. Шалимов Владислав (Россия) — «Витязь»
51. Неколенко Илья (Россия) — «Амур»
52. Файзуллин Данил (Россия) — «Нефтехимик»
53. Шестаков Сергей (Россия) — «Автомобилист»
54. Клима Томаш (Словакия) — СКА
55. Скабелка Алексей (Белоруссия) — «Динамо» Мн
56. Надь Адам (Словакия) — «Северсталь»
57. Беленький Леонид (Россия) — ЦСКА
58. Танкеев Тимофей (Россия) — «Барыс»
59. Липсбергс Эдгарс (Латвия) — «Динамо» Р
60. Кучеров Никита (Россия) — ЦСКА
61. Архипов Дмитрий (Россия) — «Ак Барс»
62. Левицкий Игорь (Россия) — «Атлант»
63. Хорак Роман (Чехия) — «Спартак»
64. Кадейкин Александр (Россия) — «Атлант»
65. Байкеев Булат (Россия) — «Нефтехимик»
66. Железнов Олег (Россия) — «Ак Барс»
67. Воробьев Владислав (Россия) — «Локомотив»
68. Сундстрём Юхан (Швеция) — «Будивельник»
69. Шипов Илья (Россия) — ОХК «Динамо»
70. Косов Ярослав (Россия) — «Металлург» Мг
71. Ворачек Томаш (Чехия) — СКА
72. Вяннстрём Себастиан (Швеция) — «Салават Юлаев»

Четвертый раунд.

73. Петтерссон-Венцель Фредрик (Швеция) — «Югра»
74. Долежал Томаш (Чехия) — «Будивельник»
75. Полторак Евгений (Россия) — «Трактор»
76. Пешехонов Владимир (Россия) — «Спартак»
77. Репин Александр (Россия) — «Металлург» Нк
78. Глотов Никита (Россия) — «Витязь»
79. Игнатьев Никита (Россия) — «Амур»
80. Виденски Марек (Словакия) — «Сибирь»
81. Василенков Денис (Россия) — «Автомобилист»
82. Петров Олег (Россия) — «Трактор»
83. Леонов Евгений (Белоруссия) — «Динамо» Мн
84. Дятлов Олег (Россия) — «Автомобилист»
85. Кондрашов Всеволод (Россия) — «Северсталь»
86. Махановский Павел (Россия) — «Авангард»
87. — СКАлин Кристиан (Россия) — «Северсталь»
88. Руа Оливье (Канада) — «Барыс»
89. Раск Виктор (Швеция) — «Динамо» Р
90. Нидеррайтер Нино (Швейцария) — «Авангард»
91. Кудрна Андрей (Словакия) — «Спартак»
92. Сигарев Андрей (Россия) — «Сибирь»
93. Никонов Владимир (Россия) — «Северсталь»
94. Камалиев Камиль (Россия) — «Ак Барс»
95. Йоси Роман (Швейцария) — «Локомотив»
96. Оселедец Егор (Россия) — ЦСКА

Пятый раунд.

97. Науменков Михаил (Россия) — ЦСКА
98. Казаков Максим (Россия) — «Авангард»
99. Шестопалов Алексей (Россия) — «Атлант»
100. Савельев Антон (Россия) — «Ак Барс»
101. Мосин Василий (Россия) — ОХК «Динамо»
102. Батрак Артем (Россия) — «Спартак»
103. Паленга Евгений (Россия) — «Спартак»
104. Коньков Роман (Россия) — «Торпедо»
105. Шмелев Сергей (Россия) — «Атлант»
106. Бикбулатов Данил (Россия) — «Металлург» Мг
107. Евенко Олег (Белоруссия) — «Барыс»
108. Экхольм Маттиас (Швеция) — «Салават Юлаев»
109. Белоусов Кирилл (Россия) — «Югра»
110. Петрухно Денис Украина — «Будивельник»
111. Ларссон Юхан (Швеция) — «Металлург» Нк
112. Сердюков Александр (Россия) — «Витязь»
113. Гусев Денис (Россия) — «Локомотив»
114. Шедловский Ян (Россия) — «Амур»
115. Черешняк Петер (Словакия) — «Сибирь»
116. Гаршин Семен (Россия) — «Автомобилист»
117. Крейчи Даниэль (Чехия) — «Трактор»
118. Хривик Марек (Словакия) — «Барыс»
119. Базанов Алексей (Россия) — «Северсталь»
120. Станевич Олег (Белоруссия) — «Торпедо»
Шестой раунд.

121. Яношик Адам (Словакия) — «Барыс»
122. Лусениус Никлас (Финляндия) — «Динамо» Р
123. Сошников Никита (Россия) — «Атлант»
124. Фефелов Игорь (Россия) — ЦСКА
125. Милюков Валентин (Казахстан) — «Авангард»
126. Блохин Денис (Россия) — «Спартак»
127. Иванов Максим (Россия) — «Нефтехимик»
128. Яруллин Альберт (Россия) — «Ак Барс»
129. Зибанежад Мика (Швеция) — «Локомотив»
130. Омельяненко Егор (Россия) — «Атлант»
131. Дьяченко Владимир (Россия) — ОХК «Динамо»
132. Немет Патрик (Швеция) — «Металлург» Мг
133 Юханссон Маркус (Швеция) — СКА
134. Василевский Алексей (Россия) — «Салават Юлаев»
135. Терентьев Антон (Россия) — «Югра»
136. Филиппи Томаш (Чехия) — «Будивельник»
137. Метлюк Даниил (Россия) — «Металлург» Нк
138. Куваев Александр (Россия) — «Витязь»
139. Пронин Александр (Россия) — «Амур»
140. Юнттила Юлиус (Финляндия) — «Сибирь»
141. Юрчо Томаш (Словакия) — «Автомобилист»
142. Глухов Никита (Россия) — «Трактор»
143. Жевлоченко Дмитрий (Белоруссия) — «Динамо» Мн
144. Шамолин Алексей (Россия) — «Северсталь»
Седьмой раунд.

145. Горячев Андрей (Россия) — «Торпедо»
146. Чальцев Денис (Россия) — «Барыс»
147. Гудлевскис Кристерс (Латвия) — «Динамо» Р
148. Мокин Никита (Казахстан) — «Авангард»
149. Ландер Антон (Швеция) — «Спартак»
150 Гордеев Кирилл (Россия) — «Нефтехимик»
151. Сухоручкин Леонид (Россия) — «Салават Юлаев»
152. Мазитов Азат (Россия) — «Салават Юлаев»
153. Ефремов Антон (Россия) — «Нефтехимик»
154. Царенок Никита (Россия) — «Ак Барс»
155. Д'Амиго Джерри (США)- «Локомотив»
156. Завгородний Сергей (Россия) — «Авангард»
157. Декало Илья (Россия) — «Атлант»
158. Митрохин Владимир (Россия) ОХК — «Динамо»
159. Риссанен Расмус (Финляндия) — «Металлург» Мг
160. Хаула Эрик (Финляндия) — СКА
161. Поляков Валерий (Россия) — «Салават Юлаев»
162. Петраков Денис (Россия) — «Автомобилист»
163. Юшеров Даниил (Россия) — «Югра»
164. Эло Эеро (Финляндия) — «Будивельник»
165. Вестин Джон (Швеция) — «Металлург» Нк
166. Воршев Константин (Россия) — «Витязь»
167. Смурнов Сергей (Россия) — «Амур»
168. Цингел Лукаш (Словакия) — «Автомобилист»
169. Тоффоли Тайлер (Канада) — «Трактор»
170. Кэмпбелл Джек (США)- «Динамо» Мн
171. Маховский Матей (Чехия) — «Северсталь»
172. Вилков Антон (Россия) — «Торпедо»
173. Сабинин Геннадий (Россия) — «Витязь»
174. Семьян Данил (Россия) — «Барыс»
175. Пельш Кристианс (Латвия) — «Динамо» Р
176. Аиттокалио Сами (Финляндия) — ЦСКА
177. Лысюк Алексндр (Россия) — «Авангард»
178. Линдберг Оскар (Швеция) — «Спартак»
179. Яхонт Всеволод (Россия) — «Нефтехимик»
180. Павлинич Александр (Россия) — «Салават Юлаев»
181. Хамматов Булат (Россия) — «Ак Барс»
182. Намруев Максим (Россия) — «Атлант»
183. Дашутин Артем (Латвия) — ОХК «Динамо»
184. Тинорди Джэрред (США)- «Металлург» Мг
185. Конц Бенджамин (Швейцария) — СКА
186. Эриксон Тим (Швеция) — «Салават Юлаев»
187. Яшин Максим (Россия) — «Югра»
188. Мразек Петр (Чехия) — «Будивельник»

Источник: Официальный сайт КХЛ Сообщить об ошибке
4 июня 2010, пятница. 17:57.

партнерская программа Betteam



гид по сайту Идеи оставить жалобу