Другие Макаров: несмотря на изменения в составе, США всё равно бились

Пасующий сборной России по волейболу Сергей Макаров после победного матча первого тура Мировой лиги против команды США (3:0) отметил, что состав соперника сильно изменился после победы на Олимпийских играх в Пекине, а также сказал, что россияне всё равно бы обыграли американцев, если бы уступили во втором сете.

«Конечно, состав сборной США значительно изменился. Сегодня не было на площадке Болла, Придди, Стэнли, но американцы всё равно бились. Однако мы оказались сильнее. Очень помогли и свои болельщики, которые нас здорово поддерживали. Именно для них мы и играем. И завтра выйдем также биться на площадку.

Изменилась бы ситуация сегодня, проиграй мы второй сет? Не думаю. Сборная России сегодня здорово действовала и упусти мы победу во второй партий, выиграл бы четвертую или пятую — если понадобится», — приводит слова Макарова «Свердловский спорт».
Источник: Свердловский спорт Сообщить об ошибке
5 июня 2010, суббота. 00:38.