Футбол "Зенит" провёл двустороний матч на сборе в Австрии

В воскресенье у «Зенита» на сборе в Австрии была запланирована только одна тренировка, завершившаяся двусторонней игрой. С завтрашнего дня команда Лучано Спаллетти возобновит двухразовые занятия.

Традиционная утренняя разминка началась в 9:30 по местному времени. Затем футболисты перешли на игровое поле и под руководством Альберто Бартали стали наматывать круги с постоянными рывками и ускорениями. После Спаллетти разделил команду на красных и синих и предложил своим подопечным поиграть без ворот, но с постоянным прессингом и в максимальном темпе.
Потом были тактические занятия, а под занавес тренировки – традиционная двусторонка: два тайма по 15 минут. Команда «красных» усилиями Владимира Быстрова и Максима Канунникова повела ещё в первом тайме со счётом 2:0. Однако после перерыва сюжет матча изменился, и закончилась игра победой «синих» – 4:2.

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит" Сообщить об ошибке
13 июня 2010, воскресенье. 18:10.