Футбол Ван Марвейк: запросто могли забить ещё один-два гола

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк поделился своим мнением об игре против национальной команды Дании, которая завершилась победой голландцев со счётом 2:0.

«Мы контролировали ход этого матча. Исключение составляли лишь 15 минут до окончания первого тайма. Вторую половину встречи мы начали превосходно. После забитого гола у нас появилось больше пространства для атак. Стоит отметить и то, что мы запросто могли забить ещё один-два гола.

Что касается игры Элиа, то его выход на поле действительно привнёс в нашу игру что-то новое. Это хорошее начало турнира. Я удовлетворён результатом первого матча», — приводит слова ван Марвейка интернет-издание Goal.com.

14 июня 2010, понедельник. 18:26.