Другие Кабанов: гречанки оказались хладнокровнее россиянок

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов прокомментировал выступление своих подопечных в матче второго тура группового этапа Суперфинала Мировой лиги с командой Греции.

«И во второй встрече мы играли недостаточно хорошо, хотя вода оказалась гораздо лучше. Надо сказать, что складывалась она очень упорно. 3:3 после первой четверти, 6:5 в пользу гречанок после второй, 8:8 перед последним периодом. При этом ни одной из команд не удавалось вырваться вперед более чем на один мяч. В концовке россиянки после бросков Глызиной и Рыжовой-Аленичевой дважды выходили вперёд. Причём в последнем случае — за 1.49 до финальной сирены. Однако уже через 18 секунд Асимаки восстановила равновесие и окончательный счёт основного времени. В итоге победителя выявила серия пенальти, в которой гречанки оказались хладнокровнее», — приводит слова наставника sportkinef.ru.

Источник: Спорткомплекс "Нефтяник" Кириши Сообщить об ошибке
30 июня 2010, среда. 19:40.