В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Футбол Названы арбитры и делегаты матчей 1/16 финала Кубка России

Официальный сайт РФС обнародовал список арбитров и делегатов, назначенных на матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка России.

13 июля (вторник)

"Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит" Санкт-Петербург: С. Лапочкин, Н. Голубев, А. Кудрявцев (все - Санкт-Петербург); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург).

"Шинник" Ярославль - "Крылья Советов" Самара: А. Каюмов, А. Цветнов (оба - Москва), С. Суховерхов (Воронеж); инспектор - А. Кожухов (Москва).

"Металлург" Липецк - "Спартак" Москва: В. Мешков (Дмитров), А. Глот (Ярославль), И. Демешко (Химки); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Авангард" Курск - "Сибирь" Новосибирск: М. Лаюшкин (Москва), М. Еровенко (Краснодар), Р. Деушев (Москва); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Рубин" Казань: А. Гончар (Сочи), В. Булыгин (Волгоград), Д. Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - А. Сафонов (Москва).

"Салют" Белгород - "Ростов" Ростов-на-Дону: В. Харламов, А. Аверьянов, О. Веселовский (все - Москва); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).

"Мордовия" Саранск - "Динамо" Москва: Г. Кравченко (Псков), М. Новокшонов (Ижевск), С. Барабаш (Ставрополь); инспектор - В. Башкиров (Московская область).

"Волга" Нижний Новгород - "Спартак" Нальчик: А. Колобаев, В. Бобык, В. Волков (все - Москва); инспектор - Г. Жафяров (Москва).

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ: В. Казьменко (Ростов-на-Дону), А. Харламов (Тюмень), В. Данченко (Уфа); инспектор - А. Маляров (Москва).

"Луч-Энергия" Владивосток - "Терек" Грозный: А. Еськов, С. Хральцов, Н. Еремин (все - Москва); инспектор - С. Анохин (Москва).

14 июля (среда)

"Псков-747" - "Анжи" Махачкала: Д. Мареев (Москва), В. Семенов (Гатчина), И. Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Ю. Макаров (Санкт-Петербург).

"Торпедо" Москва - "ЦСКА": Е. Турбин, А. Кобзев, Д. Чельцов (все - Москва); инспектор - А. Спирин (Москва).

"Краснодар" - "Томь" Томск: М. Вилков (Нижний Новгород), Е. Волнин, М. Гаврилин (оба - Владимир); инспектор - С. Рощин (Кисловодск).

"Черноморец" Новороссийск - "Амкар" Пермь: Т. Арсланбеков (Москва), В. Назаров (Невинномысск), А. Ширяев (Ставрополь); инспектор - А. Бутенко (Москва).

"Горняк" Учалы - "Локомотив" Москва: А. Егоров (Саранск), Н. Богач (Люберцы), А. Воронцов (Ярославль); инспектор - Г. Куличенков (Тула).

"Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сатурн" Московская область: С. Сергеев (Благовещенск), И. Писанко, А. Лунев (оба - Новосибирск); инспектор - И. Синер (Омск).
Источник: Официальный сайт РФС Сообщить об ошибке
8 июля 2010, четверг. 16:23.




гид по сайту Идеи оставить жалобу