Футбол Слуцкий: в таких матчах основной момент - это мотивация

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:0 над "Торпедо" в матче 1/16 финала Кубка России.

"В таких матчах основной момент - это мотивация. Обычно забиваются быстрые голы, после чего команда старается контролировать мяч, чтобы не тратить силы в отборе. В первом тайме нам это удавалось не лучшим образом, а во втором контроль мяча был почти абсолютным.

"Торпедо" я видел в матче с "Химками" и ещё пару раз, так что представление об их игре составил. Замены планировали изначально - что Хонда отыграет 30 минут, что выйдет Нецид. Правда, Алдонин получил небольшое повреждение", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
14 июля 2010, среда. 20:33.