В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Другие Оглашён состав сборной России на чемпионат Европы в Барселоне

После окончания чемпионата России по лёгкой атлетике в Саранске тренерский штаб национальной команды страны объявил предварительный состав на чемпионат Европы в Барселоне, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Лёгкая атлетика. Чемпионат Европы. Барселона (Испания)
Состав национальной команды России

Мужчины

100м

Идрисов Михаил (Иркутская область).
4х100м
Идрисов Михаил (Иркутская область).
Колесниченко Вячеслав (Московская область).
Теплых Иван (Свердловская область).
Олефир Антон (Томская область).
Смирнов Роман (Москва).
400м
Краснов Владимир (Иркутская область).
Дылдин Максим (Пермский край).
Тренихин Павел (Свердловская область).
4х400м
Краснов Владимир (Иркутская область).
Дылдин Максим (Пермский край).
Тренихин Павел (Свердловская область).
Аксёнов Алексей (Свердловская область).
Петухов Сергей (Санкт-Петербург).
Деревягин Александр (Москва).
800м
Борзаковский Юрий (Московская область).
Колдин Юрий (Москва).
5000м
Орлов Александр (Москва).
Рыбаков Евгений (Кемеровская область).
10 000м
Шаповалов Павел (Хабаровский край).
110м с/б
Борисов Евгений (Московская область).
Шабанов Константин (Москва).
400м с/б
Деревягин Александр (Москва).
Миншин Ильдар (Москва).
3000м с/п
Фарносов Андрей (Москва).
Прыжки в высоту
Шустов Александр (Московская область).
Ухов Иван (Москва).
Сильнов Андрей (Московская область).
Дмитрик Алексей (Санкт-Петербург).
Прыжки с шестом
Стародубцев Дмитрий (Москва).
Кивалов Леонид (Краснодарский край, Ставропольский край).
Грипич Александр (Краснодарский край).
Прыжки в длину
Шалин Павел (Москва, Липецкая область).
Плотников Дмитрий (Краснодарский край).
Тройной прыжок
Плотнир Евгений (Москва).
Адамс Люкман (Москва, Санкт-Петербург).
Ефремов Илья (Волгоградская область).
Метание копья
Макаров Сергей (Московская область).
Метание диска
Пищальников Богдан (Республика Мордовия).
Метание молота
Виниченко Игорь (Московская область).
10-борье
Дроздов Алексей (Брянская область, Москва).
20 км с/х
Борчин Валерий (Республика Мордовия).
Кривов Андрей (Республика Мордовия).
Емельянов Станислав (Республика Мордовия).
50 км с/х
Кирдяпкин Сергей (Республика Мордовия).
Бакулин Сергей (Республика Мордовия).
Андронов Юрий (Челябинская область).
Марафон
Абрамов Юрий (Москва, Республика Адыгея).
Кульков Олег (Свердловская область).
Сафронов Дмитрий (Московская область).
Соколов Алексей (Санкт-Петербург).

Женщины

100м

Гурова Анна (Краснодарский край).
Мехти-Заде Юна (Москва, Новгородская область).
Кацура Юлия (Краснодарский край).
4х100м
Гурова Анна (Краснодарский край).
Мехти-Заде Юна (Москва).
Кацура Юлия (Краснодарский край).
Федорива Александра (Москва).
Гущина Юлия (Московская область).
Чермошанская Юлия (Москва).
200м
Федорива Александра (Москва).
Капачинская Анастасия (Москва).
Чермошанская Юлия (Москва).
400м
Усталова Ксения (Свердловская область).
Фирова Татьяна (М.О., Нижегородская область).
Кривошапка Антонина Владимировна (Москва).
4х400м
Усталова Ксения (Свердловская область).
Капачинская Анастасия (Москва).
Фирова Татьяна (М.О., Нижегородская область).
Кривошапка Антонина (Москва).
Назарова Наталья (Москва).
Задорина Ксения (Москва).
800м
Савинова Мария (Свердловская область).
Андрианова Татьяна (Москва).
Клюка Светлана (Москва).
1500м
Альминова Анна (Москва).
Евдокимова Наталья (Краснодарский край).
Зброжек Оксана (Москва, Санкт-Петербург).
5000м
Коновалова Мария (Москва, Иркутская область).
Гречишникова Елизавета (Республика Мордовия).
Головкина Ольга (Москва, Пермский край).
10 000м
Шобухова Лилия (Республика Башкортостан).
Абитова Инга (Самарская область).
Соколова Елена (Москва).
100м с/б
Самылова Ольга (Москва, Санкт-Петербург).
Дектярева Татьяна (Московская область, Свердловская область).
400м с/б
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург).
Исакова Евгения (Москва, Санкт-Петербург).
Иванова Наталья (Москва).
3000м с/п
Заруднева Юлия (Московская область).
Харламова Любовь (Москва).
Кузьмина Людмила (Московская область).
Прыжки в длину
Колчанова Людмила (Костромская область).
Котова Татьяна (Москва, Краснодарский край).
Кучеренко Ольга (Волгоградская область).
Тройной прыжок
Алёхина Надежда (Владимирская область).
Муртазина Алсу (Татарстан).
Кутякова Наталья (Москва).
Прыжки с шестом
Феофанова Светлана (Москва).
Голубчикова Юлия (Москва).
Прыжки в высоту
Школина Светлана (Москва, Смоленская область).
Гордеева Ирина (Санкт-Петербург).
Метание диска
Садова Наталья Ивановна (Нижегородская область).
Сайкина Светлана (Москва).
Метание молота
Лысенко Татьяна (Московская область).
Метание копья
Абакумова Мария (Краснодарский край, Ставропольский край).
Толкание ядра
Авдеева Анна (Республика Мордовия, Самарская).
Иванова Ольга (Москва, Тверская область).
Семиборье
Чернова Татьяна (Краснодарский край).
Пантелеева Яна (Смоленская область).
Гончарова Марина (Кемеровская область).
20км с/х
Кирдяпкина Анися (Республика Мордовия).
Соколова Вера (Республика Мордовия, Чувашия).
Каниськина Ольга (Республика Мордовия).
Марафон
Плаксина Маргарита (Санкт-Петербург, Волгоградская область).
Пушкарева Татьяна (Пермский край).
Скворцова Сильвия (Москва, Республика Чувашия).
Тимофеева Ирина (Самарская область).
Юламанова Наиля (Самарская область).
Данилова Евгения (Омская область).
Источник: Лёгкая атлетика России Сообщить об ошибке
15 июля 2010, четверг. 19:21.




гид по сайту Идеи оставить жалобу