Другие Тренер рапиристок остался недоволен Шанаевой и Коробейниковой

Старший тренер женской сборной России по фехтованию на рапире Владимир Иванов прокомментировал выступление своих подопечных в первый день чемпионата Европы в немецком Лейпциге. Напомним, что лучший результат среди российских рапиристок показала Евгения Ламонова, занявшая второе место.

«Когда мы отправлялись в Лейпциг, нам поставили задачу: завоевать одну медаль, причём не важно, в личном или же в командном первенстве. Получается, что, выиграв в первый же день турнира серебро и бронзу, эту задачу мы уже перевыполнили. Очень приятно, что свою первую медаль на крупнейшем взрослом турнире завоевалаИнна Дериглазова.

Недоволен яАидой Шанаевой и Ларисой Коробейниковой. Коробейникова во встрече с Далилой Хатуэль уверенно повела — 4:0, 7:4, как вдруг её „замкнуло“, она стала колоть навстречу, причём просто перестала зажигать фонарь. Итог — 9:15. Куда это годится?» — приводит слова наставника пресс-служба Федерации фехтования России.
Источник: Федерация фехтования России Сообщить об ошибке
19 июля 2010, понедельник. 00:21.