В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: Betteam.tv
 «»  вход | | регистрация |

Новости спорта

Другие Состав сборной России на чемпионат Европы по лёгкой атлетике

Тренерский совет Всероссийской федерации лёгкой атлетики определил окончательный состав сборной России, которая с 26 июля по 1 августа выступит на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в Барселоне, сообщает сайт федерации.

Лёгкая атлетика. Чемпионат Европы — 2010. Состав сборной России

Мужчины

100 м
Идрисов Михаил (Иркутская область).

4 х 100 м
Идрисов Михаил (Иркутская область).
Колесниченко Вячеслав (Московская обл., Волгоградская обл.).
Теплых Иван (Свердловская область).
Олефир Антон (Томская обл.).
Смирнов Роман (Москва).

200 м
Колесниченко Вячеслав (Московская обл., Волгоградская обл.).

400 м
Краснов Владимир (Иркутская область).
Дылдин Максим (Пермский край).
Тренихин Павел (Свердловская обл., Тюменская обл.).

4 х 400 м
Краснов Владимир (Иркутская область).
Дылдин Максим (Пермский край).
Тренихин Павел (Свердловская обл., Тюменская обл.).
Аксёнов Алексей (Свердловская обл. Пермский край).
Петухов Сергей (Санкт-Петербург).
Деревягин Александр (Москва, Кемеровская обл.).

800 м
Борзаковский Юрий (Московская обл., Республика Мордовия).
Колдин Юрий (Москва, Рязанская обл.).

5 000 м
Орлов Александр (Москва).
Рыбаков Евгений (Кемеровская область).

10 000 м
Шаповалов Павел (Хабаровский край).

110 м с/б
Борисов Евгений (Московская область).
Шабанов Константин (Москва, Псковская обл.).

400 м с/б
Деревягин Александр (Москва, Кемеровская обл.).

3000 м с/п
Фарносов Андрей (Москва, Московская обл.).
Миншин Ильдар (Москва, Калужская обл.).

Высота
Шустов Александр (Московская обл., Нижегородская обл.).
Ухов Иван Сергеевич (Москва).
Дмитрик Алексей (Санкт-Петербург, Ленинградская обл.).

Шест
Стародубцев Дмитрий (Москва, Челябинская обл.).
Кивалов Леонид (Краснодарский край, Ставропольский край).
Грипич Александр (Краснодарский край, Ростовская обл.).

Длина
Шалин Павел (Москва, Липецкая область).
Плотников Дмитрий (Краснодарский край).

Тройной
Плотнир Евгений (Москва).
Адамс Люкман (Москва, Санкт-Петербург).
Ефремов Илья (Волгоградская обл.).

Копьё
Макаров Сергей (Московская область).
Коротков Илья (Нижегородская обл., Новосибирская обл.).

Диск
Пищальников Богдан (Республика Мордовия, Тверская обл.).

Молот
Виниченко Игорь (Московская обл.).

Десятиборье
Дроздов Алексей (Брянская область, Москва).
Харламов Василий (Москва, Ставропольский край).
Погорелов Александр (Брянская обл., Курская обл.).

20 км ходьба
Борчин Валерий (Республика Мордовия).
Кривов Андрей (Республика Мордовия).
Емельянов Станислав (Республика Мордовия).

50 км с/х
Кирдяпкин Сергей (Республика Мордовия).
Бакулин Сергей (Республика Мордовия).
Андронов Юрий (Челябинская обл., Самарская обл.).

Марафон
Абрамов Юрий (Москва, Республика Адыгея).
Кульков Олег (Свердловская область).
Сафронов Дмитрий (Московская область).
Соколов Алексей (Санкт-Петербург).

Женщины

100 м
Гурова Анна (Краснодарский край).
Мехти-Заде Юна (Москва, Новгородская обл.).
Кацура Юлия (Краснодарский край).

4 х 100 м
Гурова Анна (Краснодарский край).
Мехти-Заде Юна (Москва, Новгородская обл.).
Кацура Юлия (Краснодарский край).
Федорива Александра (Москва).
Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.).
Чермошанская Юлия (Москва).

200 м
Федорива Александра (Москва).
Капачинская Анастасия (Москва).
Чермошанская Юлия (Москва).

400 м
Усталова Ксения (Свердловская обл.).
Фирова Татьяна (Московская обл., Нижегородская область).
Кривошапка Антонина (Москва, Волгоградская обл.).

4 х 400 м
Усталова Ксения (Свердловская обл.).
Капачинская Анастасия (Москва).
Фирова Татьяна (Московская обл., Нижегородская область).
Кривошапка Антонина (Москва, Волгоградская обл.).
Назарова Наталья (Москва).
Задорина Ксения (Москва).

800 м
Савинова Мария (Свердловская обл., Челябинская обл.).
Андрианова Татьяна (Москва, Ярославская обл.).
Клюка Светлана (Москва, Хабаровский край).

1 500 м
Альминова Анна (Москва, Кировская область).
Евдокимова Наталья (Краснодарский край, Санкт-Петербург).
Зброжек Оксана (Москва, Санкт-Петербург).

5 000 м
Коновалова Мария (Москва, Иркутская обл.).
Гречишникова Елизавета (Республика Мордовия).
Головкина Ольга (Москва, Пермский край).

10 000 м
Шобухова Лилия (Республика Башкортостан).
Абитова Инга (Самарская область).
Соколова Елена (Москва).

100 м с/б
Самылова Ольга (Москва, Санкт-Петербург).
Дектярёва Татьяна (Московская обл., Свердловская область).

400 м с/б
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург).
Исакова Евгения (Москва, Санкт-Петербург).
Иванова Наталья (Москва).

3 000 м с/п
Заруднева Юлия (Московская обл., Волгоградская обл.).
Харламова Любовь (Москва).
Кузьмина Людмила (Московская обл., Чувашская Республика).

Длина
Колчанова Людмила (Костромская обл., Татарстан).
Котова Татьяна (Москва, Краснодарский край).
Кучеренко Ольга (Волгоградская область).

Тройной
Алёхина Надежда (Владимирская обл.).
Муртазина Алсу (Татарстан).
Кутякова Наталья (Москва, Владимирская обл.).

Шест
Феофанова Светлана (Москва).
Голубчикова Юлия (Москва).

Высота
Школина Светлана (Москва, Смоленская область).
Гордеева Ирина (Санкт-Петербург).

Диск
Садова Наталья Ивановна (Нижегородская обл., Новосибирская обл.).
Сайкина Светлана (Москва).

Молот
Лысенко Татьяна (Московская обл., Ростовская обл.).

Копьё
Абакумова Мария (Краснодарский край, Ставропольский край).

Ядро
Авдеева Анна (Республика Мордовия, Самарская).
Иванова Ольга (Москва, Тверская обл.).

Семиборье
Чернова Татьяна (Краснодарский край).
Пантелеева Яна (Смоленская область).
Гончарова Марина (Кемеровская обл., Московская обл.).

20 км с/х
Кирдяпкина Анися (Республика Мордовия).
Соколова Вера (Республика Мордовия, Чувашия).
Каниськина Ольга (Республика Мордовия).

Марафон
Плаксина Маргарита (Санкт-Петербург, Волгоградская обл.).
Пушкарёва Татьяна (Пермский край).
Скворцова Сильвия (Москва, Республика Чувашия).
Тимофеева Ирина (Самарская область).
Юламанова Наиля (Самарская область).
Данилова Евгения (Омская область).
Источник: Лёгкая атлетика России Сообщить об ошибке
19 июля 2010, понедельник. 14:37.

партнерская программа Betteam



гид по сайту Идеи оставить жалобу