Футбол Андрей Шевченко: игра получилась тяжёлой, было очень жарко

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал победу своей команды над "Севастополем" со счётом 3:0 в матче четвёртого тура чемпионата Украины.

"Игра получилась тяжёлой, было очень жарко. В первом тайме мы практически ничего не показали, после перерыва же команда прибавила и забила три мяча, показав хороший футбол. Если отбросить первую 45-минутку и учитывать лишь вторую, нам удалось показать качественный футбол.

В дебюте второго тайма нам удалось забить быстрый мяч, что заставило соперника раскрыться. После чего уже сказалось наше мастерство", - приводит слова Шевченко официальный сайт "Динамо".
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев) Сообщить об ошибке
1 августа 2010, воскресенье. 13:35.