Другие Футболисты "Тюмени" уверенно обыграли "Тобол-Тюмень-2"

Мини-футбольная «Тюмень» одержала победу над тобольским клубом «Тобол-Тюмень-2» в товарищеском матче в рамках совместного сбора в чешском Теплице. Представители Суперлиги одержали уверенную победу со счётом 6:1.

Как сообщает «Тюменская арена», встречу из-за микротравм пропустили Денис Абышев, Иван Милованов и Евгений Мишарин.

В первом тайме Ильдар Нугуманов, Афранио и Сергей Чухрий трижды огорчили голкипера тоболяков Георгия Замтарадзе. После перерыва его на последнем рубеже обороны сменил Артур Цыба. Евгений Мурашов сократил счёт, но Афранио вновь восстановил комфортную разницу. За четыре минуты до окончания встречи тоболяки перешли на игру без голкипера, но отличиться не смогли. Сначала «вратарь-гоняла» Дмитрий Семикин взял мяч за пределами штрафной. Этот фол был шестым — его чётко реализовал Николай Переверзев. А под занавес матча Александр Упалёв отправил мяч в пустые ворота.

Мини-футбол. Товарищеский матч. Теплице (Чехия)

«Тюмень» — «Тобол-Тюмень-2» — 6:1 (3:0).
Источник: Тюменская арена Сообщить об ошибке
7 августа 2010, суббота. 00:20.