Футбол "Локомотив" отстоял ничью в Самаре, играя вдевятером

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью 0:0.

На 32-й минуте «Локомотив» заработал пенальти. Одемвингие рвался к мячу, Белозёров загородил ему путь к мячу корпусом. Арбитр тут же указал на точку. К мячу подошёл Торбинский и пробил с левой ноги, Лобос угадал направление удара и отбил мяч в сторону.

В конце первого тайма железнодорожники остались в меньшинстве. Дуймович неосторожно сыграл локтем. Судья немного подумал и показал футболисту вторую жёлтую карточку. На 67-й минуте Торбинский подкатился сзади под Анджинджала и в мяч при этом не попал. Жёлтая карточка у него также была вторая. Гости остались вдевятером.

Тем не менее «Крылья Советов» не смогли воспользоваться численным преимуществом, и матч завершился вничью.

«Локомотив» набрал 23-е очко в сезоне и остаётся на шестом месте в таблице. «Крылья Советов» набрали 11-е очко и по-прежнему идут в зоне вылета.