Хоккей "Кузнецкие Медведи" стартовали в Швейцарии с разгрома

«Кузнецкие Медведи», находящиеся в турне по Швейцарии, одержали убедительную победу в первом из пяти запланированных товарищеских матчей: со счётом 9:2 (2:0, 1:0, 6:2) были разгромлены «Янг Тайгерс» из Лагнау. Счёт в матче открыл Антон Ковтун, а удвоил Захар Арзамасцев. Во второй двадцатиминутке «медведи» смогли выстоять 1 минуту 20 секунд втроём против пятерых, а в концовке периода Илья Мусин забросил гол, ставший в итоге победным.

Третий период оказался самым результативным: на два гола швейцарцев россияне ответили шестью: Вадим Митряков (дважды), Сергей Симонов, Денис Данилов, Павел Яценков и Антон Рехтин, сообщает официальный сайт МХЛ.

Следующий матч «Кузнецкие Медведи» проведут во вторник, 10 августа. Соперником новокузнечан станет молодёжная команда «Лугано».

Источник: Официальный сайт МХЛ Сообщить об ошибке
8 августа 2010, воскресенье. 22:53.