В случае проблем с доступом к основному домену Betteam.ru используйте наше официальное зеркало: betteam.tv

Футбол Видеообзор матча "Локомотива" со своей молодёжной командой

Московский "Локомотив" сыграл против своей молодёжной команды и одержал победу со счётом 1:0. Единственный гол на исходе второго по счёту игрового отрезка забил Алан Гатагов, обыгравший на линии штрафной двух защитников и точно выстреливший в дальний угол, сообщает официальный сайт железнодорожников.

"Основа" провела все 45 минут без замен и вышла на поле следующим составом: Гильерме – Шишкин, Камболов, Родолфо, Янбаев – Майкон, Глушаков, Тарасов, Лоськов, А. Гатагов – Траоре. За "молодёжку" сыграли: Чех, Семенов, Беляев, С. Гатагов, Гаракоев, Мурзаев, Быков, Игнатьев, Чочиев, Васюков, Кухарчук. Во второй 15-минутке на замену вышел Сослан Джиоев.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видео-хостинга, были найдены следующие ссылки:

Администрация проекта "Чемпионат.ру" не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте "Чемпионат.ру" и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.
12 августа 2010, четверг. 22:21.