Хоккей Борщевский: все сильно переживали поражение от "Динамо"

Главный тренер «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал поражение своей команды от рижского «Динамо» по буллитам со счётом 2:3.

«Ну что, прогресс есть. Первые два периода ребята провели очень достойно. Быть может, за исключением четырёх минут второй 20-минутки. Ну а в третьем периоде нас, конечно, подвели удаления. Я понимаю, что ребята играют при большой физической нагрузке. Это и игра в давление, а не в откат, что я от них требую. Это и усиленные занятия в тренажёрных залах, и занятия по общефизической подготовке.

Игра с рижским „Динамо“ наглядно показала, что наши тренерские наработки начинают реализовываться. Вся команда был единым целым. Во время исполнения буллитов все обнялись и жаждали победы. Меня это очень порадовало. После окончания игры все были очень расстроенными. Видели бы вы, как все переживали эту неудачу», – приводит слова тренера официальный сайт мытищинского клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Атлант" (МО) Сообщить об ошибке
13 августа 2010, пятница. 23:33.