Хоккей Хейккиля: сказалось большое число удалений

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал второе поражение своей команды в Швейцарии от клуба «Женева-Серветт» – 3:5.

«Мы контролировали игру 45 минут, но потом случилось нелепое удаление, из-за которого пропустили необязательный третий гол. После счёта 3:3 потеряли концентрацию. Сказалась усталость — у нас было 18 минут штрафа, а у соперников только 4.

Тем не менее я доволен тем настроем и эмоциями, которые продемонстрировала команда. Защитники играли гораздо быстрее, чем в матче с „Давосом“, неплохо катались и передавали шайбу друг другу. Было видно, что ребята очень хотели победить», — сказал Хейккиля в интервью официальному сайту «Магнитки».

Источник: Официальный сайт ХК "Металлург" (Магнитогорск) Сообщить об ошибке
14 августа 2010, суббота. 16:12.