Футбол "Зенит" прервал девятиматчевую победную серию в игре с "Динамо"

В матче 17-го тура Премьер-лиги "Динамо" смогло увезти ничью из Санкт-Петербурга. Итоговый счёт матча 1:1.

Счёт в матче открыли гости. Самедов вырезал подачу в штрафную, там здорово разобрался Дмитрий Комбаров, прострелил, и Кураньи забил свой дебютный гол в России.

Лидеры чемпионата России смогли отыграться на 34-й минуте. Ошибку допустил Колодин, Кержаков из убойной позиции пробил в штангу и на добивании в пустые ворота сыграл Лазович.

В дальнейшем игра проходила с преимуществом "Зенита". На 55-й минуте верный момент не использовал Бухаров, который дебютировал в питерском клубе: Лазович прострелил, динамовские защитники остались в сторонке, но экс-форвард "Рубина" что-то непонятное исполнил перед пустыми воротами и мяч полетел в сторону.

Таким образом "Зенит" прервал свою девятиматчевую победную серию в чемпионате России-2010/11 в матче с московским "Динамо".