Футбол "Ростов" победил "Сатурн"

В рамках 17-го тура чемпионата России "Ростов" обыграл в гостях "Сатурн". Счёт матча - 2:0.

Первый гол был забит уже на первой минуте. После срезки Ангбва мяч прилетел на голову Блатняку, от неё - на голову Павленко, а уже от неё - на грудь Адамову, и Роман из пределов вратарской площади переиграл Реброва.

Удвоили своё преимущество в счёте ростовчане на 72-й минуте. После прострела слева Анджелковича Адамов придержал мяч у себя, а потом отдал передачу Лебеденко, который и забил гол.

До второго гола у "Сатурна" была отличная возможность сравнять счёт, однако Кириченко не реализовал пенальти.

Минутой позже с поля были удалены по игроку из каждой команды. Нахушев влетел в лежащего Блатняка, а затем ещё и отмахнулся от него ногой, что футболист "Ростова" не оставил без ответа, в результате чего оба получили красные карточки.