Футбол Слуцкий: понравилась целостность игры ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал уверенную победу своих подопечных в матче 17-го тура Премьер-Лиги над махачкалинским «Анжи» (4:0), отметив, что лёгкая задымлённость в Московской области не помешала его команде.

«Что сегодня больше всего понравилось? Это целостность нашей игры. Зачастую даже в победных матчах у нас игра распадается на отрезки, теряется баланс. Сегодня же этого не было. В перерыве я попросил ребят сыграть в тот же качественный футбол, что и в первом тайме. Главным образом, игроки должны были забрать мяч, чтобы не тратить силы на его отбор. Конечно, во втором тайме в завершающей стадии атак мы действовали не так агрессивно, как в первом тайме. Но при таком счёте это закономерно.

Лёгкая задымлённость воздуха сегодня если и присутствовала, то на фоне того, что творилось в Москве неделю назад, это, конечно, несерьёзно», — приводит слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.

15 августа 2010, воскресенье. 23:28.