Хоккей Шепелев: рад, что проявили характер

Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Сергей Шепелев прокомментировал поединок против «Сибири», в котором его подопечные уступили в серии буллитов (2:3).

«Я командой доволен: молодцы, что проявили характер и бились до конца. Первый период проходил в абсолютно равной борьбе, во втором мы имели преимущество по игре, но у нас по-прежнему есть большая проблема с розыгрышем большинства. „Сибирь“ в этом компоненте на данный момент посильнее нас, и они большинство всё-таки реализовали, а мы – нет. В третьем периоде мы пропустили контратаку, после чего последовал буллит и, соответственно, второй гол в наши ворота. После этого до конца матча оставалось чуть больше 10 минут и опасных моментов стало ещё больше. Возможно, где-то и „Сибирь“ уже подумала, что нам не хватит времени отыграться, но ребята продержались до конца и счёт сравняли. Чем закончилась серия буллитов, вы и сами знаете», — цитирует Шепелева официальный сайт «Югры».

Источник: Официальный сайт ХК "Югра" Сообщить об ошибке
18 августа 2010, среда. 21:56.