Хоккей Герсонский: моментов у нас было хоть отбавляй

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Герсонский прокомментировал товарищеский матч с «Вестеросом» из Швеции, который закончился самой настоящей боевой ничьей — 3:3.

«С первых минут игра приобрела довольно жёсткий, неуступчивый характер. Нужно отметить, что соперник действовал очень жёстко, иногда на грани и за гранью фола. Но таков хоккей. В конце концов и наши ребята стали отвечать оппонентам той же монетой. На исходе первого периода вспыхнула драка. Началось с того, что Олег Сапрыкин сделал передачу, уже избавился от шайбы, и тут в него влетел соперник. Тут-то и понеслось…

Отмечу то, что у соперника отлично сыграл голкипер, а моментов у нас было хоть отбавляй. Реализуй хотя бы часть из них, победа была бы наша, да ещё и с крупным счётом. Но в итоге мы вынуждены были отыгрываться, сняли голкипера на последней минуте и сравняли счёт. Так сказать, разошлись миром», — цитирует Герсонского официальный сайт уфимского клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Салават Юлаев" Сообщить об ошибке
18 августа 2010, среда. 23:30.