Другие Бриту: знали, что играем с одной из сильнейших команд Европы

Главный тренер «Фрейшиейру» Жоакин Бриту прокомментировал победу своего клуба над «ВИЗом-Синара» со счётом 2:1 в рамках товарищеской встречи.

«Мы знали, что играем с одной из сильнейших команд Европы, не уступившей в Лиссабоне „Бенфике“ в Кубке УЕФА. Старались прессинговать соперника, не давать ему убегать в контратаки, и наш план удался. Сложнее всего моим подопечным было в последней четверти матча, ведь мы висели на пяти фолах с середины второго тайма. Но в обороне ребята сыграли безупречно. Думаю, что у них была ещё одна мотивация: показать себя гостям из России с лучшей стороны. В большом футболе португальские игроки постоянно выступают в ваших командах. Может быть, и кто-либо из воспитанников мини-футбола „Порту“ будет приглашён в Россию…», — цитирует тренера официальный сайт российской команды.

Источник: Официальный сайт МФК "Синара" Сообщить об ошибке
20 августа 2010, пятница. 00:27.