Другие "Зоркий" одержал волевую победу над "Эдсбюном" в Швеции

Красногорский хоккейный клуб "Зоркий" одержал вторую победу над шведским "Эдсбюном" в рамках серии товарищеских матчей в Швеции со счётом 7:3. Напомним, что в первой встрече российский коллектив победил со счётом 6:2.

По ходу встречи "Эдсбюн" вёл 3:0, но красногорский клуб сумел переломить игру и справедливо одержал победу.

В первом тайме шведы играли безупречно, завершив его со счётом 2:0 в свою пользу. Вторая половина также началась для хозяев хорошо — Магнус Олссон увеличил преимущество "Эдсбюна" до трёх мячей, и казалось, что "Зоркому" уже не хватит сил, чтобы отыграться.

Но красногорцы перестроили игру, а после второго ответного мяча "Эдсбюн", в составе которого было пять игроков младше 20 лет, резко сдал. В последние 30 минут встречи красногорские хоккеисты показали традиционный русский комбинационный хоккей на больших скоростях, сообщает пресс-служба клуба.

Хоккей с мячом. Товарищеский матч. Эдсбюн (Швеция)

"Эдсбюн" (Швеция) — "Зоркий" (Россия) — 3:7 (2:0).