Хоккей Сикора: шесть шайб пропустили в результате ошибок защитников

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора посетовал на игру в обороне в товарищеском матче со «Спартаком», который минчане проиграли со счётом 3:7.

«Да, сегодня мы пропустили много шайб. Причем шесть из них в результате ошибок защитников. Это самый неприятный вывод для меня по итогам прошедшей игры. А вот второй период получился неплохим, хотя мы в нём и уступили. В атаке игра получалась. Многое подпортила необязательная третья шайба.

Но затем наступил перерыв, а дальше на лёд вышли, по сути, новые команды. Такой формат был более выгоден „Спартаку“, ведь на 3-й и 4-й периоды москвичи выставили три свежие пятёрки, а мы только две. Впрочем, это не оправдание. Хорошо, что сегодня удалось сыграть всем, кого мы взяли на выезд», – цитирует Сикору официальный сайт минского «Динамо».

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо-Минск" Сообщить об ошибке
24 августа 2010, вторник. 10:27.