Другие Лабун: могли отличиться ещё 3-4 раза

Директор ХК «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун прокомментировал первый матч команды в Кубке России. Напомним, что абаканская команда уступила «Кузбассу» со счётом 1:14.

«Первый тайм прошёл под диктовку хозяев. Дебют для наших ребят оказался провальным, но затем освоились, стали чаще выходить к воротам соперника. Могли реально отличиться 3-4 раза. Участие в Кубке, безусловно, пойдет нашим ребятам на пользу, особенно молодёжи.

По 7 мячей в каждом тайме влетело в наши ворота, и всего один раз отличились наши ребята. Нельзя сказать, что результат был мало предсказуем, поэтому стоит поздравить наших ребят с первым голом в игре против команды высшей лиги. Были задействованы все молодые игроки: Белосевич, Кололеев, Бовт, Фишер. Неплохо смотрелся Лештаев в дебютном официальном матче», — приводит слова Лабуна ИА «Хакасия».

Источник: ИА "Хакасия" Сообщить об ошибке
25 августа 2010, среда. 14:55.