Футбол Давыдов: два тайма в матче с "Локомотивом" были абсолютно разными

Главный тренер молодёжной команды «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал прошедший матч молодёжного первенства России против «Локомотива», который завершился со счётом 2:2.

«Два тайма в матче с „Локомотивом“ получились абсолютно разными. Во втором то ли ребята несколько успокоились, то ли нам не хватило атакующей мощи – после ухода с поля Алексея Ионова напряжение у ворот соперника заметно ослабло. Кроме того, не совсем так, как хотелось бы, сыграли те футболисты, что вышли на замену.

Обратные замены во многом были тактическими. Вышедший вместо Алексея Ионова Илья Сагдатуллин получил жёлтую карточку, и с учётом свистков в одну сторону мы решили не рисковать. Ну а Стас Мурихин, к сожалению, не вошёл в игру. Почему – будем разговаривать, разбираться. Благо сейчас в турнире пауза – соберёмся с ребятами, поговорим. Ведь таких матчей с двумя разными таймами быть по идее не должно. Да и к обороне есть вопросы», — цитирует Давыдова официальный сайт «Зенита».

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит" Сообщить об ошибке
29 августа 2010, воскресенье. 16:47.