Хоккей Гоголев: поражения идут из-за игровой дисциплины

Главный тренер МХК "Спартак" Дмитрий Гоголев после поражения от "Шерифа" (4:5), которое стало для красно-белых четвёртым подряд, проанализировал причины последних неудач команды.

"Первый период играем хорошо. На второй выходим, и… То ли игроки расслабляются, думая, что игра уже сделана. Плюс очень много удалений. Сегодня мы набрали 26 штрафных минут. Полматча, считайте, оборонялись. Потерялся темп. Где-то не выполнялось задание по игре в обороне. Где-то летели вперёд защитники и возникали провалы. Некоторые игроки тянули одеяло на себя. Если обобщить, то поражения идут во многом из-за игровой дисциплины.

Мы не делаем из неудач трагедии. Чемпионат ещё не начался, время ещё есть. По тренировочному процессу вопросов к ребятам нет. Но в играх пока чего-то не хватает. Сказывается нестабильность звеньев – сейчас несколько игроков находятся в расположении сборной. Надеюсь, к началу чемпионата положение мы выправим, и всё будет нормально. Я в ребят верю", - цитирует Гоголева официальный сайт "Спартака".
Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва) Сообщить об ошибке
1 сентября 2010, среда. 22:19.