Футбол "Доверие" в меньшинстве сыграло вничью с "Креветками"

В минувшее воскресенье на стадионе «Метеор» состоялся третий тур Любительской лиги «Чемпионат.ру» в дивизионе Стрельцова.

В первом матче дня «Креветки» не смогли обыграть команду «Доверие», которая плюс ко всему выступала в неполном составе. Из-за участия «Доверия» в турнире памяти Сергея Перхуна не все футболисты смогли добраться до ЛЛЧ. Однако, даже имея на одного игрока меньше, номинальные гости сыграли вничью с более опытными «Креветками». Итоговый счёт встречи — 3:3. В другом поединке тура «Мосрентген» едва не доигрался в матче с ФК «Браво». Ведя по ходу встречи со счётом 4:0, медики пропустили два гола за одну минуту, но всё же удержали победу. В итоге — 4:2 в пользу «Мосрентгена». SEURA в свою очередь уверенно переиграла «Галактику», забив по два мяча в каждом тайме, зафиксировав по окончании встречи счёт 4:0 в свою пользу. В последнем же поединке тура «Луч» едва не сотворил сенсацию в матче с прошлогодним победителем ЛЛЧ командой SAF.

Проигрывая со счётом 0:3, а затем и 1:4, «Луч» сократил разницу в счёте до одного мяча, но на концовку сил не хватило. Как итог — ещё пять пропущенных мячей за семь минут. И в конечном результате весьма безрадостные 3:9. И уже никто не вспомнит, что была борьба…

Любительская лига «Чемпионат.ру». Дивизион Стрельцова. Третий тур

«Креветки» — «Доверие» — 3:3 (2:2)
Голы: Давыдов — 3 — Тарасов, Янков, Демков.

ФК «Браво» — «Мосрентген» — 3:4 (0:3)
Голы: Степанов — 2, Гамзатов — Проказа — 2, Чивилёв, Фигуркин.

«Галактика» — SEURA — 0:4 (0:2)
Голы: Чехович — 2, Клычников, Лосев.

«Луч» — SAF — 3:9 (1:3)
Голы: Келесхаев — 2, Новиков — Бубнов — 3, Бураков — 2, Гуров, Бородин, Головин А., Кахно.

Если вы желаете присоединиться к Любительской лиге «Чемпионат.ру», стать партнером ЛЛЧ или задать интересующие вас вопросы, звоните по телефону +7-915-480-46-66.

Организаторы турнира

Портал спортивной информации Чемпионат.ру".
Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт» .
Спортивный клуб «Новая лига», стадион «Метеор».

Партнёры турнира:

Генеральный технический спонсор турнира — SAF, которая предоставила футбольный инвентарь для игры, а также в качестве призов победителям.
Официальный мяч турнира — Mitre (Англия).
Технический спонсор турнира – компания «Комус», которая предоставит победителям и призёрам ценные призы.
Технический партнёр турнира – компания АРТАНС, предоставляющая наградную атрибутику: кубки и медали.